№250Разгадайте арифметические ребусы.Одинаковые буквы обозначают одинаковые цивры а разные буквы--разные цивры.  ТРИ            АБББ      СТОЛ+ТРИ           -      ...

                                                               №250 Разгадайте арифметические ребусы. Одинаковые буквы обозначают одинаковые цивры а разные буквы--разные цивры.   ТРИ            АБББ      СТОЛ +ТРИ           -      А     +СТУЛ ----------          --------      --------- ДЫРА           ВВВ       КЛАСС
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.) ТРИ + ТРИ = ДЫРА = 796 + 796 = 1592   2.) АБББ - А = ВВВ = 1000 - 1 = 999   3.) СТОЛ + СТУЛ = КЛАСС = 6523 + 6543 = 13066