254. Прочитайте правильно. директора дупла| инженеры шоферы доктора паспорта| агрономы лекторы профессора отпуска| офицеры редакторы сторожа сорта| ...

254. Прочитайте правильно. директора дупла| инженеры шоферы доктора паспорта| агрономы лекторы профессора отпуска| офицеры редакторы сторожа сорта| столяры токари повара трактора| торты слесари век адреса| договоры гербы Спишите. Обозначьте в словах ударение, выделите окончание. Запомните произношение данных имён существительных Составьте предложение, употребив в нём любое из данных имён существительных в именительном падеже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
словарь в помощь да поможет тебе великий словарь