Помогите пожалуйста!!!! Тело массой 12 кг,изменяет скорость с 10 м/c до 45 км/ч. Изменение импульса тела равно: 1)30 кг м/с 2) 8 кг м/с 3)12 кг м/с 4) 4 кг м/с Заранее спасибо)

Помогите пожалуйста!!!! Тело массой 12 кг,изменяет скорость с 10 м/c до 45 км/ч. Изменение импульса тела равно: 1)30 кг м/с 2) 8 кг м/с 3)12 кг м/с 4) 4 кг м/с Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
v1=10 м/с  V2=45 км/ч=12,5 м/с   ΔP- ? ΔP=m*ΔV=12*2,5=30 кг*м/с Ответ выбрать затрудняюсь
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы