#256. В параллелограмме And уголB=150°, BMперпендекулярнаAD и BM=2,3см. Найдите стороны параллелограмме, если его периметру равен 24,2см. #263. В параллелограмме ABCD угол А=45° и BC=19 см проведена высота BMперпендекулярнаAD. ...

#256. В параллелограмме And уголB=150°, BMперпендекулярнаAD и BM=2,3см. Найдите стороны параллелограмме, если его периметру равен 24,2см. #263. В параллелограмме ABCD угол А=45° и BC=19 см проведена высота BMперпендекулярнаAD. найдите его периметр и площадь, если Bk=7корень квадратный из 2см.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ииииии я не понимаю тэбя