Вася живёт в городе, который расположен на берегах сибирской реки. Название он зашифровал так: Царевича того все знают, Он сказки Пушкина герой, А если меньше меньше Л больше больше на меньше меньше Н больше больше...

Вася живёт в городе, который расположен на берегах сибирской реки. Название он зашифровал так: Царевича того все знают, Он сказки Пушкина герой, А если <<Л>> на <<Н>> заменишь - Сибирской станет он рекой.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Царевич ЕЛИСЕЙ (Сказка о мертвой царевне и семи богатырях) Река ЕНИСЕЙ
Гость
Царевич Енисей, река Елисей. Она в сибири. Сказко мертвой царевне и о семи богатырях