26. Чтобы узнать зашифрованное слово, возьмите только вторые слоги из  каждого  данного  слова:а)  соловей,  потолокб)  змея,  рамав)  пуговица,  молоток,  лава;г)  укор,  бузина,  тина;д)  поворот,  пороша,  канава.

26. Чтобы узнать зашифрованное слово, возьмите только вторые слоги из  каждого  данного  слова: а)  соловей,  потолок б)  змея,  рама в)  пуговица,  молоток,  лава; г)  укор,  бузина,  тина; д)  поворот,  пороша,  канава.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лото,яма,голова,корзина,ворона
Гость
а) лото б) яма в) голова г) корзина д) ворона