Из предложений выписаны обстоятельства. Определи, какие из них называют, каким образом совершается действие, место время, цель, причину действия. из кинотеатра, в Москве, летом,из-за дождя, на Луну,быстро,весело, к вечеру,после...

Из предложений выписаны обстоятельства. Определи, какие из них называют, каким образом совершается действие, место время, цель, причину действия. из кинотеатра, в Москве, летом,из-за дождя, на Луну,быстро,весело, к вечеру,после зимы, за молоком, от грозы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из кинотеатра -- обстоятельство места. В Москве -- обстоятельство места. Летом -- обстоятельство времени. Из-за дождя -- обстоятельство причины. На Луну -- обстоятельство места. Быстро -- обстоятельство, обозначающее каким образом совершается действие. Весело -- обстоятельство, обозначающее каким образом совершается действие. К вечеру -- обстоятельство времени. После зимы -- обстоятельство времени. За молоком -- обстоятельство причины. От грозы -- обстоятельство причины.