Когда стираешь одежду зимой, требуется несколько дней, чтобы она высохла. А если постирать ее летним днем, то она высыхает до вечера. В чем дело?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
летом жарко и испарение происходит быстрее с одежды чем зимой
Гость
в температуре ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))  скорее всего))))))))))))