Решите задачу. подсчитано,что в солнечный день зеленая листва общей площадью 25м2 дает за час столько кислорода сколько требуется для дыхания одному человеку за это же время .Дыхание скольких человек может обеспечить один дуб с...

Решите задачу. подсчитано,что в солнечный день зеленая листва общей площадью 25м2 дает за час столько кислорода сколько требуется для дыхания одному человеку за это же время .Дыхание скольких человек может обеспечить один дуб с общей площадью листвы 1500м2? Дубовая роща из 50 одинаковых дубов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
60. 3000 Кажется так. 1500/25=60 60*50=3000