26. Complete the story with the words from the box. Переведите пожалуйста .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Glasses of juice Bottle of water Вчера у малыша Слоника был праздник дня рождения. Ему исполнилось шесть. К нему домой пришли его друзья. Маленькие тигрята дали ему шесть сумок хороших конфет. Маленькие львята принесли большую коробку шоколадок. Маленькие обезьянки дали шесть жёлтых бананов. У маленького слоника и его друзей была вечеринка. Они играли в пазлы, смотрели на звёзды, делали фотографии, танцевали, пели песни. Также у них был большой именинный вкусный торт. Малыш Слон съел шесть кусочков торта,выпил шесть кружек чая,Шесть стаканов сока и бутылку воды. Он был счастлив. Перевод не дословный, немного адаптированный