Даю много балловвв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите пожалуйста. Очень срочно надо!!!!! Прочитайте два слова-антонима,вставляя пропущенные буквы. Одно слово читается во внешнем круге против часовой стрелки, а второе- в прот...

Даю много балловвв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Помогите пожалуйста. Очень срочно надо!!!!! Прочитайте два слова-антонима,вставляя пропущенные буквы. Одно слово читается во внешнем круге против часовой стрелки, а второе- в противоположном направлении во внутреннем круге.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нашла только синонимы: единство во внешнем и контракт во внутреннем)
Гость
1) Единство 2)Контракт) Надеюсь помогла!)