27 марта отмечают Международный день театра.Чем для людей и общества в целом важна деятельность?(главный вопрос)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Театр важен для общества, ведь в нём мы культурно развиваемся и при этом отдыхаем: узнаем различные сказки, по которым создан спектакль; Переживаем эмоции вместе с актерами; И радуемся от хорошего конца.