27 ЯНВАРЯ ДЕНЬ СНЯТИЕ БЛОКАДЫ ЛЕНИНГРАДА В ЧЁМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ВАЖНОСТЬ ЭТОГО СОБЫТИЯ И ПОЧЕМУ ОНО ПАМЯТНО ДО СИХ ПОР ОТВЕТ В 5 ПРЕДЛОЖЕНИЯХ ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди очень долго терпели и воевали. Одни голодали, жили в страхе. Другие боролись, жертвуя своими жизнями за родину. Ленинградцы прошли через многое, через беду и горе, через болезнь и смерть, но они не сдавались до конца, тем самым и смогли одержать победу! Поэтому эта дата, так памятна для нас.