Составьте с данными словами словосочетания или не распространённые предложения обозначьте непроверяемые гласные и согласные буквы Ё О после шипящих в конце слова

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шоссе шофёр пришёл жокей жонглер расчёска шоколад щётка жернов расчёт почёт челка решетка щёчка очертание шорох. Машина едет по шоссе, шофер сидит за рулем, папа пришел с работы, жокей скачет на лошади, жонглер жонглирует мячиками, мама расчесывается расчёской, я люблю шоколад, чистить зубы щеткой, большие жернова, расчёт задачи,почет герою,длинная челка,широкая решетка, очертания тела, громкий шорох. Насчет “щечка” не знаю(.