273 задание ,мне осталось 15 минут чтобы сдать. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня такой же учебник
Гость
Равнина без края, участок при школе, лампа на столе, преданность без границ, мечта за облаками, дни без радости, утро перед рассветом, скалы под водой, площадь при вокзале, ночь без сна, надпись на скале, поступок без смысла, нагрузки за пределом, орбита около земли, пространство без воздуха, мир под водой, мотор без шума, человек без чувств, слог перед ударением, повязка на бедра, внимание без меры, день перед праздником