27. Гиперссылки на web-странице могут обеспечить переход а) только в пределах данной web-страницы; б) только на web-страницы данного сервера; в) на любую web-страницу любого сервера Ин-тернета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) на любую web-страницу любого сервера Интернета. Например, со страницы поисковой системы можно переходить по ссылкам на другие сайты, которые могут быть расположены и на других серверах.