27.В каком обществе не было проблемы выбора профессии? а) В социалистическом; в) в феодальном; б) в капиталистическом; г) в первобытном. 28.Основные вопросы экономики: а) что производится, как производится, к...

27.В каком обществе не было проблемы выбора профессии? а) В социалистическом; в) в феодальном; б) в капиталистическом; г) в первобытном. 28.Основные вопросы экономики: а) что производится, как производится, кем потребляется б) что потребляется, как производится, кто производит в) что производится, как потребляется, кто производит г) что потребляется, как производится 30. Это французское слово вошло в русский язык в 30-40 – годы XIX века как конкурент слову поприще. Сегодня мы связываем с этим понятием активное достижение человеком успехов в профессиональной деятельности. Что это за слово ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В каком обществе не было проблемы выбора профессии? а) В социалистическом;