28. а) Спишите, расставив знаки препинания.После н..ч..ных зам..ро..ков ре..ко но обил ..но п..сыпалис.. на землю осе..ие лист..я. Ниу одного месяца нет такой богат.. красками23палитры как у ..ктября. Б..рёзы ..решник ста ли з....

28. а) Спишите, расставив знаки препинания.После н..ч..ных зам..ро..ков ре..ко но обил ..но п..сыпалис.. на землю осе..ие лист..я. Ниу одного месяца нет такой богат.. красками23палитры как у ..ктября. Б..рёзы ..решник ста ли з..л..тыми. Лист..я осины не з..лёные а оран жевые. В ажурные ..дежды облачилис.. р..би ны и кусты калины. И мед..ю и зол..том..тл..вают лист..я дуба.(По Т. Горовой)б) Подчеркните однородные члены предложе?ния.в) Составьте и запишите графические схемы пред?ложений 1, 4, 5, 6.г) Выпишите из текста слова с разделительныммягким знаком. Придумайте и запишите три слова сразделительным твёрдым знаком
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ночных Заморозков Редко, Обильно Посыпались Осенние Листья Богатой Октября Березы, орешник Золотыми Листья Зеленые, а. Одежды Облачились Рябины Медью Золотом Плавают Листья