28 баллов!Что проявилось в характере Никиты, какие черты преобладали — доброта, се?
28 баллов!Что проявилось в характере Никиты, какие черты преобладали — доброта, се??дечность, злоба, сострадание? Подтвердите свой ответ цитатами из текста рассказа.
Приведите пожалуйста цитаты из рассказа!!!!
Очень надо!!!!1
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Доброта, сердечность, сострадание,все это было в нем. Пример-Никита старался сделать всё живым. Доброе солнышко Никита представлял в образе дедушки, баню в виде старенькой бабушки (и т. д)