28. Какова человеческая природа согласно философии Возрождения: 1) греховная; 2) ангельская; 3) деятельная; 4) гармоничная; 5) созерцательная; 6) универсальная; 7) творческая; 8) сверхъестественная; 9) благодатная; 10) естестве...

28. Какова человеческая природа согласно философии Возрождения: 1) греховная; 2) ангельская; 3) деятельная; 4) гармоничная; 5) созерцательная; 6) универсальная; 7) творческая; 8) сверхъестественная; 9) благодатная; 10) естественная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Естественная наверное.