№285 6 класс. 1)Рассмотрите рисунок.Вы видите угол А и окружность, которая касается сторон этого угла.Центр окружности лежит на биссектрисе угла А.Объясните, как начертить окружность, касающуюся сторон угла. 2) Начертите произв...

№285 6 класс. 1)Рассмотрите рисунок.Вы видите угол А и окружность, которая касается сторон этого угла.Центр окружности лежит на биссектрисе угла А.Объясните, как начертить окружность, касающуюся сторон угла. 2) Начертите произвольный угол и постройте окружность, касающуюся сторон угла. 3)Начертите угол, равный 40*(тип значок градуса). Постройте окружность, касающуюся сторон угла, центр которой удалён от вершины угла на 5 см. 4) Начертите угол, равный 50*. Постройте такую окружность, касающуюся сторон угла, чтобы точка касания была удалена от вершины угла на 3 см. Буду благодарна за помощь!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А где рисунок ? Прикрепи потом ответ напишу !