285*. Неуловимый гангстер Джо выехал из городка Силвер-Сити и помчался по шоссе в сторону столицы штата. Он был доволен, что недавно снова улизнул от полицейского, которого все звали Большой: Билл. Джо не знал, что одновременно...

285*. Неуловимый гангстер Джо выехал из городка Силвер-Сити и помчался по шоссе в сторону столицы штата. Он был доволен, что недавно снова улизнул от полицейского, которого все звали Большой: Билл. Джо не знал, что одновременно с ним из городка Голд-Сити, находящегося на 102 км ближе к столице, выехал сам Большой Билл. Он тоже отправился В: Столицу штата. Скорость у Джо оказалась на 34 км/ч больше, и, проехав какое-то время, он, на свою беду, нагнал полицейского Билла. Через сколько часов это произошло? СРОЧНО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Через 102/34=3 часа.