29 БАЛЛОВ Постройте треугольник Δ, который получается из данного треугольника ABC поворотом вокруг точки А на ∡ 150° против часовой стрелки! ПОДРОБНО! (по шагам) С рисунком!!! Пожалуйста, не берите с Г-Д-З!, потому что там для ...

29 БАЛЛОВ Постройте треугольник Δ, который получается из данного треугольника ABC поворотом вокруг точки А на ∡ 150° против часовой стрелки! ПОДРОБНО! (по шагам) С рисунком!!! Пожалуйста, не берите с Г-Д-З!, потому что там для меня все равно не понятно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с помощью линейки-треугольника 90°,60°,30°