29 баллов Выполните словообразовательный разбор наречий. Какие из них в настоящее время стали непроизводными? Поставьте ударение в словах. Вот слова: Извне, издавна, издревле, излишне, изначала, искони, исподтишка, испокон, исп...

29 баллов Выполните словообразовательный разбор наречий. Какие из них в настоящее время стали непроизводными? Поставьте ударение в словах. Вот слова: Извне, издавна, издревле, излишне, изначала, искони, исподтишка, испокон, исполу, исстари.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извне падает на 1 слог "и" издавна падает на 1 слог "и" издревле так же на 1 слог излишне падает на 2 слог "лиш" изначала падает на 3 слог "ча" искони падает на 1 слог "и" исподтишка падает на 4 слог "ка" испокон падает на 3 слог "кон" исполу падает на 1 слог "и" исстари падает на 1 слог "и"