№290Подбери прилагательные противоположного по значению.  Лисица хитрая, а волк  ___________________________________________Белка  шустрая, а заяц ___________________________________________Малина сладкая, а  лук_______________...

№290 Подбери прилагательные противоположного по значению.  Лисица хитрая, а волк  ___________________________________________ Белка  шустрая, а заяц ___________________________________________ Малина сладкая, а  лук___________________________________________ Лимон кислый, а яблоко__________________________________________ Озеро глубокое, а ручей___________________________________________ Куст низкий, а дерево_____________________________________________  И ещё один вопрос, каким должен быть друг?(сочинение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  умный медленный горький сладкое мелкий высокое
Гость
волк - злой заяц- робкий лук- горький яблоко - сладкое ручей - мелкий дерево - высокое