#297 запишите слова в две колонки, вставляя пропущенные буквы. Во всех словах поставьте ударение, в скобках укажите тип склонения и падеж. (мне осталось только склонения)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 столбик - 2,3,1,1,3,2,1.склонение 2 столбик - 2,3,1,1,3,2,1.склонение
Гость
в окне - 2 скл.в степи - 3 скл. без земли - 1 скл. к реке - 1 скл.о ржи - 3 скл.на коне - 2 скл.на стене -1 скл. в море - 2 скл. в области - 3 скл. без книги - 1 скл. к деревне - 1 скл. об осени - 3 скл.  на ослике - 1 скл. на улице - 2 скл.