В первым подчеркните мягкие,во втором твёрдый согласные. Эта картина прекрасна В нашей сборной хоккея лучшие игроки Зимой нужно носить сапоги

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта картина прекрасна мягкие согласные: картина -т, прекрасна р, В нашей сборной хоккея лучшие игроки твердые согласные в нашей- в н,ш сборной -с,б,р,н хоккея -х , лучшие- л,ш, игроки- г,р