29.Укажите вариант ,в котором представлено слово ,образованное способом сложения с одновременной суффиксацией.а)зарплатаб)музей-квартирав)сельскохозяйственныйг)собравшийся30.Укажите вариант ,в котором верно дано название языков...

29.Укажите вариант ,в котором представлено слово ,образованное способом сложения с одновременной суффиксацией. а)зарплата б)музей-квартира в)сельскохозяйственный г)собравшийся 30.Укажите вариант ,в котором верно дано название языкового явления ,представленного следующими парами:Мой окно-мой карандаш,печь пироги-русская печь а)омографы б)омофоны в)омоформы г)паронимы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
29) в 30) в ........................