2а+6с                                                                                                                                                                            =                                             ...

    2а+6с                                                                                                                                                                            =                                                                                             а в квадрате-9с в квадрате
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Че то ты не понятно написала лалка