2)Чем отличается Данко от окружающих его людей ? 3) в чем по мнению людей виноват Данко ? 4)почему в его сердце погасло негодование вспыхнувшее на людей ? 5) что сделал для людей Данко ? 6) как велика благодарность людей ? 7) к...

2)Чем отличается Данко от окружающих его людей ? 3) в чем по мнению людей виноват Данко ? 4)почему в его сердце погасло негодование вспыхнувшее на людей ? 5) что сделал для людей Данко ? 6) как велика благодарность людей ? 7) какова тема и основная мысль рассказа ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Данко отличается от всех тем что он храбрый и может отдать свою жизинь за любимых людей 3)люди разазлились и стали как звери на Данко любил людей и понимали что без него они могут погибнуть он разорвал руками себе грудь и вырвал из нее свое сердце Чтобы осветить людям путь 3)