2. Что из названного было одним из итогов внешней политики Ивана Грозного? 1) вхождение в состав России Крыма 2) вхождение в состав России Украины 3) получение Россией выхода к Балтийскому морю 4) расширение границ России на во...

2. Что из названного было одним из итогов внешней политики Ивана Грозного? 1) вхождение в состав России Крыма 2) вхождение в состав России Украины 3) получение Россией выхода к Балтийскому морю 4) расширение границ России на востоке
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4))))))))))))))))))))