2Что такое военная служба? 3В чём отличие военной службы по призыву от военной службы по контракту 4Каковы основные обязанности военнослужащего? 5Как готовить себя к выполнению воинского долга?
2Что такое военная служба?
3В чём отличие военной службы по призыву от военной службы по контракту
4Каковы основные обязанности военнослужащего?
5Как готовить себя к выполнению воинского долга?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) военная служба-обязанность каждого человека мужского пола
3)При военной службе по контракту,служащему по истечению контракта предостовляют жилье и денежные субсидии