2)complete each sentence. Use may/might, must. There is an example (0) at the beginning. Пожалуйста помогите, очень надо. Желательно с объяснением
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 must have 2 might/may wear 3 must have 4 might/may be not 5 must be
i'm sure- я уверен perhaps-возможно
might/may это может быть, есть вероятность must _-должно быть, больше уверенности чем у might/have