2.Формула вешества с ионной связью:    a)HF;    b)Cl2;    c)N2;    d)AlCl33.Фактор, не влияюший на скорость химической реакции:      а) плошадь соприкосновения реагируюших вешеств;     б) катализатор;   в) повышение давления;  ...

2.Формула вешества с ионной связью:    a)HF;    b)Cl2;    c)N2;    d)AlCl3 3.Фактор, не влияюший на скорость химической реакции:       а) плошадь соприкосновения реагируюших вешеств;     б) катализатор;   в) повышение давления;       г) температура; 4.Какой металл быстрее разрушится    а)Pb;    б)Cu;    в)Ag;    г)Zn; 5.Относительная молекулярная масса будет больше:      а)Ca(NO3)2;      б)Mg(N)3)2;      в)Fe(No3)2;      г)Be(NO3)2;
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-d  AlCL3 3-а площадь 4-г цинк 5-в  Fe(NO3)3