2. К причинам незавершенности аграрной революции н.XXв не относится 1) Неприятие реформы значительной частью крестьянства 2) Сопротивление проведению реформы левых и правых полит.сил 3) Начало Первой мировой войны 4) Убийство П...

2. К причинам незавершенности аграрной революции н.XXв не относится 1) Неприятие реформы значительной частью крестьянства 2) Сопротивление проведению реформы левых и правых полит.сил 3) Начало Первой мировой войны 4) Убийство П.А.Столыпина
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Думаю, что наиболее верным ответом будет  4