2.как можно сравнить два отрицательных числа,сравнивая их модули 3.Какое из двух чисел больше: положительное или отрицательное; отрицательное или нуль; положительное или нуль? 4.Как в виде неравенства можно записать, что число ...

2.как можно сравнить два отрицательных числа,сравнивая их модули 3.Какое из двух чисел больше: положительное или отрицательное; отрицательное или нуль; положительное или нуль? 4.Как в виде неравенства можно записать, что число а является: 1) положительным; 2) отрицательным; 3) неотрицатеным; 4) неположительным?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.тк модуль отрицательного числа это противоположное число то есть положительное, сравниваешь модули 3.положительное 0 Положительное 4.а не равно -а,0 А не равно а,0 А не равно -а А не равно а