2.Какие качества характеризуют нравственного человека? 3.Что такое законы и как они связаны с нравственностью и моралью?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сердечность,великодушие,задушевномть,дружба,миролюбие,любовь,полезность,доброта и т. д. Общее: Обусловлённость социальными и экономическими инересами Регулирование Нормативность Активное воздействие на поведение С основом добровольная реализация