№2..Какие утверждения являются верными? 1 .Большая часть Австралии находится на древней платформе. 2. В горах Австралии имеются действующие вулканы. 3. Утконос и ехидна - эндемики Австралии 4. Аборигены Австралии относятся к н...

№2..Какие утверждения являются верными? 1 .Большая часть Австралии находится на древней платформе. 2. В горах Австралии имеются действующие вулканы. 3. Утконос и ехидна - эндемики Австралии 4. Аборигены Австралии относятся к негроидно-австралоидной расе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1,4 и всё так как только 1 и 4
Гость
Думаю, что первое, третье и четвертое