2.какой оксид проявляет амфотерные свойстваа)оксид кальцияв)оксид барияс)оксид  цинкад)оксид серы3.Какое из ниже приведённых веществ примняют в медицине под названием ЛЯПИСа)нитрат серебрав)нитрат натрияс)нитрат кальция д)нитра...

2.какой оксид проявляет амфотерные свойства а)оксид кальция в)оксид бария с)оксид  цинка д)оксид серы 3.Какое из ниже приведённых веществ примняют в медицине под названием ЛЯПИС а)нитрат серебра в)нитрат натрия с)нитрат кальция  д)нитратаммония 4.атомы ,каких металлов входят в состав вещества ,которое называют "Растворимым стеклом" а)калия и натрия в)калия и кальция с)натрия и бария д)железа и магния 5.какой галоген при н.у является твёрдым веществом  а)хлор в)йод с)бром д)фтор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-д остальные не помню ))
Гость
Думаю,так правильно 2-с,3-а;4-а;5-в