2кг по цене 630р. 3кг по цене 950р. определите стоимость 1кг
2кг по цене 630р.
3кг по цене 950р.
определите стоимость 1кг
Ответ(ы) на вопрос:
стоимость одного кг составляет 315 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы