2х + 5у - у в квадрате=6            2 х+у=11 пожалуйста решите функцию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       2х=11-у                                                                        yy-4y-5=0 ={                                                                                       y1+y2=4     11-y +5y-yy=6                                                               y1*y2=-5     2x=11-y                                                                          y1+y2=5-1 ={                                                                                         y1*y2=5*(-1)     yy-4y-5=0      x=(11-5)|2 ={          y=5      x=3                                x=6 ={                      или                     y=5                                y=-1