Могут ли существовать а) 2 ящика с одинаковыми именами на одном почтовом сервере, б) 2 ящика с одинаковыми паролями на одном почтовом сервере, в) 2 ящика с одиноковыми именами на разных почтовых серверах, г) 2 ящика с одиноковы...

Могут ли существовать а) 2 ящика с одинаковыми именами на одном почтовом сервере, б) 2 ящика с одинаковыми паролями на одном почтовом сервере, в) 2 ящика с одиноковыми именами на разных почтовых серверах, г) 2 ящика с одиноковыми именами и паролями на  разных почтовых серверах?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)-нет б)-да в)-да г)-да