2м 350мм... 235см снегири летают стайками - по 10 в каждой . На деревья в школьном дворе прилетели снегири . Сколько прилетело снегирей если на рябину сели 2 стайки снигерей , на три куста - по одной стайке а на кормушку на 42 ...

2м 350мм... 235см снегири летают стайками - по 10 в каждой . На деревья в школьном дворе прилетели снегири . Сколько прилетело снегирей если на рябину сели 2 стайки снигерей , на три куста - по одной стайке а на кормушку на 42 снегиря меньше, чем на рябину и куст вместе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2м350мм = 235см 2*10 = 20 снегирей на рябине 3*10=30 снегирей на трех кустах на 1 кусту 1 стайка, т.е. 10 снегирей 20+10=30 снегирей на рябине и кусту с кормушкой видимо ошибка, потому что 30-42=-12 получается ну и потом все сложить 20+30+?(кормушка)