2мальчика за 4мин.делают 3 кораблика.?мальчиков за 8мин. делают 6 корабликов.?мальчиков за 4 мин делают 6 корабликов.Сколько минут дел. 1 кораблик сколько мальчиков делают 6 корабликов за 8мин и сколько маьчиков делают 6 корабл...

2мальчика за 4мин.делают 3 кораблика.?мальчиков за 8мин. делают 6 корабликов.?мальчиков за 4 мин делают 6 корабликов.Сколько минут дел. 1 кораблик сколько мальчиков делают 6 корабликов за 8мин и сколько маьчиков делают 6 корабликов за 4мин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1мин.=60 сек.,60Х4=240сек. 240/3=80сек, 80 сек.=1 мин.20сек.,кораблик дел. за 1 мин.20 сек.