2.Можно ли завернуть в платок размером 3*3 куб со стороной единица, не разрезая платок? 1. Восьмиклассник Вася Восьмёркин утверждает,что любое натуральное число оканчивающееся на 8 делится на 8 . В качестве доказательства он пр...

2.Можно ли завернуть в платок размером 3*3 куб со стороной единица, не разрезая платок? 1. Восьмиклассник Вася Восьмёркин утверждает,что любое натуральное число оканчивающееся на 8 делится на 8 . В качестве доказательства он предлагает взять наудачу любое трёхзначное число оканчивающее на 8 и проверить его на этот признак делимости. Какова вероятность того что Вася Восьмёркин докажет своё утверждение?