2.На какие тела (дом, Луна, падающий с дерева лист ) сила тяжести действует постоянно? А) только на дом В) только на Луну С) только на падающий с дерева лист Д) на все перечисленные выше тела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сила тяжести — сила, действующая на любое материальное тело, находящееся вблизи поверхности Земли или другого астрономического тела. на дом и лист.