2. Одним из результатов правления Ивана Калиты и его сыновей (XIV в.) было а) прекращение зависимости Руси от Золотой Орды; б) присоединение к Москве Великого Новгорода; в) экономическое и военное укрепление Московского княжест...

2. Одним из результатов правления Ивана Калиты и его сыновей (XIV в.) было а) прекращение зависимости Руси от Золотой Орды; б) присоединение к Москве Великого Новгорода; в) экономическое и военное укрепление Московского княжества; г) присоединение к Москве Тверского княжества.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ:В не зависимость орды стало при ИванеIII Новгород и Тверь тоже при ИванеIII