2. Определите, какими по качеству и количеству являются следующие суждения: а) не все слушатели нашей группы хорошо готовятся к семинарским занятиям; б) все юристы – грамотные люди; в) трава в этом месте достигла роста человека...

2. Определите, какими по качеству и количеству являются следующие суждения: а) не все слушатели нашей группы хорошо готовятся к семинарским занятиям; б) все юристы – грамотные люди; в) трава в этом месте достигла роста человека; г) ни одно преступление не должно оставаться нераскрытым
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в) трава в этом месте достигла роста человека