2.Определите основную тему 2 главы  романа «Евгений Онегин»:а)знакомство с главной героиней романа Татьяной Лариной; б)описание быта, нравов, жизни  русского общества 1 половины 19 века;  в)картина быта, нравов, воспитания, обр...

2.Определите основную тему 2 главы  романа «Евгений Онегин»: а)знакомство с главной героиней романа Татьяной Лариной; б)описание быта, нравов, жизни  русского общества 1 половины 19 века;  в)картина быта, нравов, воспитания, образования представительниц поместного дворянского общества 1 половины 19 века.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю,скорее всего в)