2.Определите вид предложения по цели высказывания и эмоциональной окраске: Голова у неё была тяжёлая, и глаза, воспаленные бессонной ночью, сухи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По цели высказывания повествовательное предложение. По эмоциональной окраске - невосклицательное
Гость
Вид предложения : распространненое Цель высказывания: Повесвовательное Эмоциональная окраска: невосклицательное Я тебе помогла? Если да, то нажми на "СПАСИБО" и на "ЛУЧШИЙ ОТВЕТ"